вчера я выключил вмки с HestiaCP и Mailcow на сервере, так как кое-что переехало на впску. сервер, до удаления этих двух, кушал в среднем около 16-17 гб озу в среднем, а теперь колеблется в районе 8-10... теперь я задумываюсь о переходе на домашнем сервере на что-то другое, посоветуйте, кстати