Закрыть
Zonerkin Blin
был в сети 5 июн. в 17:04

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 9 ноября 2025 в 08:43
Фотографии со стены
Обновлено 16 октября 2025 в 10:53
Группы
25 групп
OpenVK

Zonerkin (zonerkin) Blin

skibidi fortnite
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 10 ноября 2022 в 16:12
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 11 марта 1901, 125 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @zonerkin
Личный сайт: https://zonerkin.xyz
Город: вагина

Личная информация

Интересы: хз
Любимая музыка: хз
Любимые фильмы: хз
Любимые ТВ-шоу: хз
Любимые книги: хз
Любимые цитаты: Глубоководный червь-гомосексуал съел пельмени с варениками из маринада и стал советником президента
О себе: хз
Аудиозаписи
5 аудиозаписей
Галилео Пятница
00:17
музыка была взята у Daniel Myslivets
Неизвестен самая грусная песня из халф лайф 2(
00:43
lox.exe Звук отключения от интернета
00:02
Подарки
11 подарков
Стена 102 записи Все
⚡⚡⚡ В Нарьян-Мар провели нормальный LTE???

Казалось бы, в чём подвох?
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вы мой айпишник в блеклист кинули если что
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Что забавно, на Google TV ситуация вообще абсолютно другая, он удобный и красивый, не лагает и не крашится даже на моём телевизоре с 1 гигабайтом ОЗУ xdddd
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ЛУЧШАЯ ЗАМЕНА ПРИЛОЖЕНИЮ JELLYFIN НА АНДРАЕДА!1!!1

Корочииии, я тут чёто маленько посдел на сериалы и фильмы и смотрю я их в основном на телефоне, ибо планшет мне не очень нравится, за компьютером долго сидеть антихайп, а телевизор чёто не не хачу, дайте личную комнату. Так вот, у Jellyfin ужаснейшее приложение на андроид, в нём нету PiP, само оно работает просто ужасно, лагает как мразь, плеер кривой, интерфейс лагает так, будто это электрон приложение. Меня хватило на 2 серии и я пошёл искать какую-нибудь альтернативу.
Нашёл я Findroid, есть в F-Droid кстати (правда, уже год не обновляется), первое, что меня подкупило это MD дизайн и, естественно, поддержка Monet, а я, как главный фанат гугола и их дизайна, сразу схавал и пошёл смотреть, чо там ещё є. Картинка в картинке, приятный и оптимизированный под телефоны дизайн, возможность добавить сразу несколько инстансов, удобное скачивание, в отличии от официального, с отдельным меню со скаченными сериями и впринципе управление ими. Да и в целом выглядит как приятный "стриминг", а не помойка, как официальный клиент
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Досмотрел я первый сезон ОСД...
Во-первых — это первый сериал, не считая аниме, который меня действительно заинтересовал, и я посмотрел его на одном дыхании, без желания выключить 😭
И, думаю, на этих каникулах досмотрю остальные 4 сезона, это очень крута!!1!!1
Во-вторых, ЧТО С CGI, ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГЛЯДИТ ТАК ПЛОХО??? НУ ТИПА ЧТО ЭТО 😭😭😭 ЭТО ВЫГЛЯДИТ УЖАСНО
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »