|
Хватит притворяться живым
Когда все вокруг мертвы... Когда все мертвы Умерли давно те, кого я любил И кем был я любим, что ж, прощайте С двух сторон сгорела, сожжена моя свеча Как всё потемнело, небо и земля, прощай У-у-у... Здесь я вижу смерть, вижу свет, как видят след Как свет звезды, как свет любви, которой нет Она ушла, она зовёт меня во мрак Уходит боль, уходит страх, пусть будет так С двух сторон сгорела, сожжена моя свеча Мне осталось сделать шаг, и этот мир - прощай! Показать больше |