Обновил до вин10
Что касаемо разобрать и починить: во первых, мне нечем откручивать болты на плате, во вторых я даже не знаю что мне делать дальше, разбирать такие маленькие кнопки врядли добром кончится. но у кого есть идеи обязательно пишите