Закрыть
Paul » Стена » Запись
я сделал сервер из своего старого макбука и поставил туда свой диск на терабайт
всем советую у кого есть старый ноутбук и немного свободного времени, не так сложно зато потом удобно
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Идея отличная, у меня есть ноут на хр и я там храню некоторые файлы. Ну правда место мало на нём но собираюсь расширять

Действия