Сортир, вынесенный на волю, не смоет невинности убийств.
|
Ой, как хорошо! Как отлично! Настенька, подайте мне к стульчаку натоптыш! Ой, батеньки! Батюшки! Да тут целая поялна! Ну что же вы, ну как же, ну вот они - ну вот они, родимые!
|
|
Как сучий хуй в бычье вымя
Рождаюсь быть покорным Словно советское имя Я готов быть Сентябрином Утробным |
|
Столкнулся в последнее время с таким явлением в интернете, что мои статьи набирают популярность за пределами кафедры научного коммунизма Тагильского профессионально-технического училища №5 и социальной сети "OpenVk".
Тот, кто читает этот пост, прекрасно поймёт о ком я. Можете себе представить лицо этого человек, вот в этот момент, когда он понял, что он изобличён мною? Можете представить его лицо, как сливочное масло? Можете сделать его скульптуру из туалетной бумаги? Опрокинуть промокашку на пол, поддеть половицу ноготком и громко прокричать в пол? Засучив рукава помыть раковину фукорцином? Определить грамматический вид наречия? Сделать некоторые упоминания и намёки для смекалистых в тексте? Выдумать несуществующие слова, чтоб казаться умнее в обществе привязанных к партам душевнобольных завсегдатаев больничных коридоров и мест окончательной регистрации граждан? Распространить, впоследствии, и этот текст, приправив его соусом собственного тщеславия, громогласно заявив о том, что это всё - метаирония? Ответ, думаю, очевиден. Молитесь Богу. Заряжайте воду и набирайте телефоны. Показать больше |