Закрыть
Геша Гоминидов » Стена
28 записей
Меня зовут виталик живу у бабушки кушаю оладики вкусные оладики люблю лошадей по телеку смотреть вообщем жеский нс борец за правый движ ахутбинск я живу в ахтубинске хороший город рекомендую
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я УЗНАЛ ЧТО У МЕНЯ ПРЯМ СИЧАС ГНИЕТ НОГА
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
бля, а скажите пж кто такой писердак?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Здравстуйте, я хотел чтоб вы закрепили этот вопрос у себя на стеночке:

Как долго нужно вылизвывать железнодорожное полотно, чтоб тепловозы соскальзывали с рельс?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3