Закрыть
Вячеслав Пронин » Стена
907 записей
не общайтесь с нейронками
Я отказываюсь это комментировать...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Отсиди полный срок, отсиди полный срок
Горы злобных мужиков — среди них есть и бывалые
Пробираюсь к петушиле, но его и так душили
Достаю с кармана шило и втыкаю в его сало
В моей камере погром, опускаем рэп-артистов
Но и здесь уже все в курсе, чьих я трогал хуем глистов
Зеки падают из окон, ведь их много, и забиты все хоромы
Но всем похуй, и на дизель, и на зону
Надо мною небо в клетку, мне ни капельки не стрёмно
Ты тяни ручонки к мылу, лучше даже не брыкайся
Ловко хуй в тебя заходит, шестерня ведь ты по масти
MC Гнойный явно болен, крытый тубик не опасен, сука
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в общем я с начала июня писал, в каком то смысле, сборник стихов, там написано 7 стихотворений на данный момент. вроде неплохие, но стандартными стихами сложно назвать — скорее, какая та андерграунд-поэзия по ощущениям, ну или просто низкое качество. с одной стороны раскрываются какие то пороки человека, с другой много грязи, с третьей я не знаю зачем это нужно и кому это нужно — не ясно.
я в общем отполирую это дело, может ещё что то напишу, и выпущу, а дальше буду смотреть по реакции.
если понравится подобный тон стихов — оставлю такой, если нет — последующие работы будут более "чистыми".
всем спасибо.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
смотря какие женщины и с чем
иногда и девушкам делают боль в заднице.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »