Закрыть
Вячеслав Пронин » Стена
903 записи
в общем я с начала июня писал, в каком то смысле, сборник стихов, там написано 7 стихотворений на данный момент. вроде неплохие, но стандартными стихами сложно назвать — скорее, какая та андерграунд-поэзия по ощущениям, ну или просто низкое качество. с одной стороны раскрываются какие то пороки человека, с другой много грязи, с третьей я не знаю зачем это нужно и кому это нужно — не ясно.
я в общем отполирую это дело, может ещё что то напишу, и выпущу, а дальше буду смотреть по реакции.
если понравится подобный тон стихов — оставлю такой, если нет — последующие работы будут более "чистыми".
всем спасибо.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
смотря какие женщины и с чем
иногда и девушкам делают боль в заднице.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот вы смеетесь, а я реально исправляю картавость по этим словам.
Я буду исправлять картавость по этим словам:
Пророк, брошюра, крекер, крен, рефрактор, руль, квартира.
Ресорра, трувер, версус, реп, прораб, ресурс, придира.
Рукоблуд, транзистор, рекорд, рестарт, резистор, рупор, корректор, шестиректор, пердун, резистор.
Пидор, корсар, друг, гонорар, перила, куратор, курил ля-ля-ля ЛАРРРИН
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я буду исправлять картавость по этим словам:
Пророк, брошюра, крекер, крен, рефрактор, руль, квартира.
Ресорра, трувер, версус, реп, прораб, ресурс, придира.
Рукоблуд, транзистор, рекорд, рестарт, резистор, рупор, корректор, шестиректор, пердун, резистор.
Пидор, корсар, друг, гонорар, перила, куратор, курил ля-ля-ля ЛАРРРИН
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)
1 2 3 »