Хватит, Пвитвовяться живым, Когда все воквуг, мевтвы, Когда все мевтвы. Умевви давно, Те кого я вюбив И кем быв я вюбим, Что ж пвощайте… С двух стовон сговева, Сожжена моя свеча. Как всё потемнево, Небо и земвя пвощай. Здесь, Я вижу смевть, Вижу свет, Как видят свед, Как свет звезды, Как свет вюбви, Котовой нет. Она ушва, Она зовёт меня во мвак. Уходит бовь, Уходит ствах, Пусть будет так. С двух стовон сговева, Сожжена моя свеча. Мне оставось сдевать шаг И этот мив пвощай. Она ушва, Она зовёт меня во мвак. Остався шаг Всего вишь шаг Посведний шаг…
Показать больше
создал свой форум, где можно задавать вопросы, для того, что бы увидеть форумы, вам нужно зарегистрироваться.
http://yahz.yzz.me