Закрыть
Вячеслав Пронин » Стена
908 записей
У нас 20 апреля будет концерт "Пикник" :)
Я пойду туда :D
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Хватит, Пвитвовяться живым, Когда все воквуг, мевтвы, Когда все мевтвы. Умевви давно, Те кого я вюбив И кем быв я вюбим, Что ж пвощайте… С двух стовон сговева, Сожжена моя свеча. Как всё потемнево, Небо и земвя пвощай. Здесь, Я вижу смевть, Вижу свет, Как видят свед, Как свет звезды, Как свет вюбви, Котовой нет. Она ушва, Она зовёт меня во мвак. Уходит бовь, Уходит ствах, Пусть будет так. С двух стовон сговева, Сожжена моя свеча. Мне оставось сдевать шаг И этот мив пвощай. Она ушва, Она зовёт меня во мвак. Остався шаг Всего вишь шаг Посведний шаг… Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
создал свой форум, где можно задавать вопросы, для того, что бы увидеть форумы, вам нужно зарегистрироваться.
http://yahz.yzz.me
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Кое кто написал: "Может кто-то пояснить за челов, которые типа войну против OVK развернули? В чём соль?"
Что вообще происходит?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Выражаю соболезнования семьям погибших и выздоровления пострадавшим в чудовищном теракте в Крокус Сити Холле в Москве. Виновные будут жестоко наказаны.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Тот кто пришел из-за зеркалия,
Кто принес в мою жизнь страдания?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Терпеньем я не наделён
И мне всё лучше.
Да, мне всё лучше!
Я удивлён, я удивлён!
Судьба, в которую влюблён,
Даёт мне право
Смеяться даже над королём!
Над королём!
Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех насквозь.
Искренне прошу – смейтесь надо мной,
Если это вам поможет!
Да, я с виду шут, но в душе король
И никто, как я, не может!
Эй, вы, придворная толпа!
Я вас не вижу,
Я вас не слышу!
Я отрешён, я отрешён!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Давай на луну уйдем вместе,
Подальше от этих всех событий,
В "полной безопасности"
Будем мы.

Но не сможем ракету купить
Скажешь ты.
Но, ограбим Маска Илона,
И всё в шоколаде!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться