У нас 20 апреля будет концерт "Пикник" :)
Я пойду туда :D
Я пойду туда :D
|
Хватит, Пвитвовяться живым, Когда все воквуг, мевтвы, Когда все мевтвы. Умевви давно, Те кого я вюбив И кем быв я вюбим, Что ж пвощайте… С двух стовон сговева, Сожжена моя свеча. Как всё потемнево, Небо и земвя пвощай. Здесь, Я вижу смевть, Вижу свет, Как видят свед, Как свет звезды, Как свет вюбви, Котовой нет. Она ушва, Она зовёт меня во мвак. Уходит бовь, Уходит ствах, Пусть будет так. С двух стовон сговева, Сожжена моя свеча. Мне оставось сдевать шаг И этот мив пвощай. Она ушва, Она зовёт меня во мвак. Остався шаг Всего вишь шаг Посведний шаг…
Показать больше
|
|
создал свой форум, где можно задавать вопросы, для того, что бы увидеть форумы, вам нужно зарегистрироваться.
http://yahz.yzz.me |
|
Кое кто написал: "Может кто-то пояснить за челов, которые типа войну против OVK развернули? В чём соль?"
Что вообще происходит? |
|
Выражаю соболезнования семьям погибших и выздоровления пострадавшим в чудовищном теракте в Крокус Сити Холле в Москве. Виновные будут жестоко наказаны.
|
|
Терпеньем я не наделён
И мне всё лучше. Да, мне всё лучше! Я удивлён, я удивлён! Судьба, в которую влюблён, Даёт мне право Смеяться даже над королём! Над королём! Стать дураком мне здесь пришлось, Хотя я вижу всех насквозь. Искренне прошу – смейтесь надо мной, Если это вам поможет! Да, я с виду шут, но в душе король И никто, как я, не может! Эй, вы, придворная толпа! Я вас не вижу, Я вас не слышу! Я отрешён, я отрешён! Показать больше |