я в школе получил немного оскорблений по поводу "БЕЙ ЖИДОВ СПАСАЙ РОССИЮ" ("БЕЙ КАЦЕРА СПАСАЙ РОССИЮ", хехе). Если честно мне так ПОХУЙ БЛЯТЬ