Я разговаривал с одной девушкой (в смысле пола блять), спор пошел на тему Ирана, ХАМАС и Израиля. "Иран со своей поддержкой Хезболлы, косвенно ХАМАСа, Хуситов наделал не меньше дел", я пытался это доказать. Я соглашался, что убивать 50к мирных людей в Секторе Газа это неадекватно, я соглашался что Трамп полный долбаеб, но меня обозвали "террористом" и забанили.
~~Отлично, теперь буду ультраправым израильтяниным~~
~~Отлично, теперь буду ультраправым израильтяниным~~