вчера были типа судороги или паника, хз.
в общем произошел чайные передоз. 9-10 кружек чая за два дня, крепкие, почти или вообще без сахара. А у меня некоторое подобие тахикардии (тут могу ошибаться, но с сердцем точно что то не так, ибо мне нельзя в долгие нагрузки, иначе я чуть ли не подыхаю блять). Понимаете уже, да?
У меня внезапно ночью началась типа судорога... Мышци то ли сокращались, то ли просто очень сильно напряглись. Я весь дрожал блять, руки дрожали ещё несколько часов (и немного до сих пор). Пиздец. Я заснуть толком не смог. Показать больше
в общем произошел чайные передоз. 9-10 кружек чая за два дня, крепкие, почти или вообще без сахара. А у меня некоторое подобие тахикардии (тут могу ошибаться, но с сердцем точно что то не так, ибо мне нельзя в долгие нагрузки, иначе я чуть ли не подыхаю блять). Понимаете уже, да?
У меня внезапно ночью началась типа судорога... Мышци то ли сокращались, то ли просто очень сильно напряглись. Я весь дрожал блять, руки дрожали ещё несколько часов (и немного до сих пор). Пиздец. Я заснуть толком не смог. Показать больше