После меня
Старые пахты, то ли мои в разных точках, то ли твои
Взяв памяти сквер, взяв прочерки свои
Кричу, во всю дурь: "Где там Вестник?"
Ответа нет, канул безвестник.
"Боже, Милостивый, всё будет ради Бога"
Но эта молитва так же убога,
Как февральские, пушистые снега
В грязь которой погружается нога.
_________________________________
Я решил поработать над стилем и вышло ето
Это скорее эксперимент, нежели какое либо произведение Показать больше
Старые пахты, то ли мои в разных точках, то ли твои
Взяв памяти сквер, взяв прочерки свои
Кричу, во всю дурь: "Где там Вестник?"
Ответа нет, канул безвестник.
"Боже, Милостивый, всё будет ради Бога"
Но эта молитва так же убога,
Как февральские, пушистые снега
В грязь которой погружается нога.
_________________________________
Я решил поработать над стилем и вышло ето
Это скорее эксперимент, нежели какое либо произведение Показать больше