"Мне мама говорила, что надо быть казаком. Когда я пошёл в школу, меня спросили, кем я хочу быть. Я ответил: казаком. Мне сказали, что я не понял задания. Я ответил: хуй врагам кубани"
Онлайн
|
"Мне мама говорила, что надо быть казаком. Когда я пошёл в школу, меня спросили, кем я хочу быть. Я ответил: казаком. Мне сказали, что я не понял задания. Я ответил: хуй врагам кубани"
|