помню мы в начальной школе ходили много гуськом. представляете вот тушка в виде Вячеслава идёт гуськом. Это была не поза гуськом, а, прости господи, поза для женщины во время спаривания, и не проходил я больше 2 мелких шагов. такой пиздец. и ходили мы так минут по 5-10