со всем классом можно сказал поссорился, мол я неадекватно себя веду и ваще я аутист ебаный.
мда
мда
Онлайн
|
со всем классом можно сказал поссорился, мол я неадекватно себя веду и ваще я аутист ебаный.
мда |