показывать ебло было плохой идеей
все забудут
|
показывать ебло было плохой идеей
|
|
|
Влад Фамильный, хотя да.
|
|
|
Евгений Косарев, просто дурачок
|
|
|
Евгений Косарев, кто ты вообще, чел?
|
|
|
Влад Фамильный, сПОРНО
|
|
|
Михаил Ионин, я не знал, что ты такое быдло
|
|
|
Вячеслав Пронин, и что это меняет
|