Дом
За окном бьётся берёза, горит лампа долго
Ступеньки уходят из под ног, чай остывает на слое пыли,
В сердце смерть, в неё попал кусочек стеклянного осколка,
Но мои внутренности всё абсолютно скрыли.
Господи, прости за всё, но нет мне дома,
Боже, за что мы для себя пели?
Не страшны мне звуки грома,
но мы и жить даже толком не умели!
Меня бабка выставила за дверь,
Меня испугала плесень на окне,
Какая же она зверь,
Пишу я эти строки наедине.
Третий дом я сейчас оставляю, подводя черту под веком.
Боже упаси ещё раз, помоги мне пережить этот ад,
Снова привет различным тварям, алкашам, ипотекам,
Вновь такой родной, такой милый смрад. Показать больше
За окном бьётся берёза, горит лампа долго
Ступеньки уходят из под ног, чай остывает на слое пыли,
В сердце смерть, в неё попал кусочек стеклянного осколка,
Но мои внутренности всё абсолютно скрыли.
Господи, прости за всё, но нет мне дома,
Боже, за что мы для себя пели?
Не страшны мне звуки грома,
но мы и жить даже толком не умели!
Меня бабка выставила за дверь,
Меня испугала плесень на окне,
Какая же она зверь,
Пишу я эти строки наедине.
Третий дом я сейчас оставляю, подводя черту под веком.
Боже упаси ещё раз, помоги мне пережить этот ад,
Снова привет различным тварям, алкашам, ипотекам,
Вновь такой родной, такой милый смрад. Показать больше