Закрыть
в vkfiy16 (ну тема в openvk) какой то ебанутый баг: картинка которую я вставляю заливается ДВАЖДЫ
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

реально кстати, че за хуйня
это пиздец, оно мало того что два рааа прикладывается так еще и два раза отображается в ленте

Действия