я прочитал статью феди про Нику. в некоторых моментах федя жутко обосрался:
"фактчекинг умер нахуй.
федя за каким то хуем применяет правила развития обычного мужчины ко всем интерсекс-людям без исключения.
он полностью игнорирует существование синдромов нечувствительности к андрогенам, при которых ткани тела физически не способны усваивать тестостерон, поэтому голос не грубеет, а мужская фигура не формируется. А на минуточку, нечуствительно к андрогенам среди интерсексов крайне часто встречается"
(текст из статьи в скриншоте)

также хочу проговорить про "родителям нахуй не нужна но отец дает деньги" - Федя немного не знает того факта, что абсолютно аналогичных ситуаций в России много. У меня была подруга, она в ссоре с родителями до сих пор, но отец дает деньги до сих пор. Это нормально у нас в стране. Если ты об этом не знаешь, не значит, что этого нет.

и ещё про желания "внимания". когда у тебя такое реально тяжелое детство, когда тебя все чмырят и даже свои родаки - поверь, ты будешь ныть ещё сильнее. я тоже раньше по поводу детства часто ныл.

к тому же, если человек пиздит, это не значит, что ему можно делать херово. пиздеть тоже не хорошо, но вот если ты начинаешь делать человеку плохо - значит, ты ещё хуже.

и уважаемый (нет) Федя. Займись своими делами лучше, а не срись с кем то. тебе же лучше будет
Показать больше