Закрыть
я возможно всех заебал... открываю инстанс openvk, а тут проблема: в ЛС сообщение юзеру отправляется где то минуту, при этом в вкладке где отправляется сообщение виснет весь сайт (на других вкладках с сайтом/на других устройствах где включон сайт работает всё пучком), и только спустя минуту отправляется. что делать с такой задержкой...
P.S в Console OpenVK срёт ошибками 400 к /rpc
кто-та знает что делаць?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
я по приколу смотрел в консоль на оф. инстансе и он тоже пинговал рдс, точка апи какая то и судя по всему она пингует уведомления
рпс*
извиняюсь
Если нет уведомлений, он возвращает 400, поэтому и ошибки... Так странно реализовали уведомления в овк.
Compila, одну проблему решили. а что с сообщениями в ЛС делать?

Действия