я возможно всех заебал... открываю инстанс openvk, а тут проблема: в ЛС сообщение юзеру отправляется где то минуту, при этом в вкладке где отправляется сообщение виснет весь сайт (на других вкладках с сайтом/на других устройствах где включон сайт работает всё пучком), и только спустя минуту отправляется. что делать с такой задержкой...
P.S в Console OpenVK срёт ошибками 400 к /rpc
кто-та знает что делаць?
P.S в Console OpenVK срёт ошибками 400 к /rpc
кто-та знает что делаць?
