С днём рождение, Windows Vista
|
В общем, есть у меня "Ritmix RZX-40" впринципе с мультимедиа контенком в 480х272 справляется, тестирую Аниме
|
|
вы наверное знайте про "youtube user 666" старое видео которые многих пугало. Я хочу восоздать всё это в точности до каждого JPEG и HTTP.
|