Закрыть
Xd Xdxdxd » Стена
812 записей
Тотя.♥] ТУТ ЧЁРНОМУ ПО БЕЛОМУ НАПИСОНУ ЧТО ЖЕРТВАМ НАДА СРЕЗАТЬ РОГА И КРЫЛЬЯ А ВЫ НЕ ДЕЛАЕТЕ ЭТО
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
давно не виделись, друг :) надеюсь, ты вернешься.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
куда опять запропастились?

неужто опять доступ просран?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Из-за того что начинают вводить "белые списки" или беспилотники летают да связь глушат я теперь музло не могу нормально через lte слушать, такое же с телегой, ВЦ и.т.д я остался с нихуем. Зато Авито грузит вот это да, мне же так нужен Авито на 5.1 дроиде, прям жить не могу. А если серьезно - то LTE с этой белой хуйнёй полностью потеряли смысл, как минимум, для меня.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »