| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 28 января 2024 в 07:30 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 24 сентября |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @xzzz |
| Личный сайт: | https://xz ku |
| Город: | FA NE5 |
| Адрес: | не скажу:D |
| Интересы: | Ф |
| Любимая музыка: | 1985 - boburnham |
| Любимые фильмы: | Один дома, Опасный друг. |
| Любимые ТВ-шоу: | нет |
| Любимые книги: | Родная кровь |
| Любимые цитаты: | ь я болеюD; |
| О себе: | П-ПЕРВОЕ МЕСТО?!?! Я-Я?!!!! ЦУНДЭРЭ?!! Н-Н-НЕТ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?! ЭТО Н-Н-НЕВОЗМОЖНО!! ХМФ?!!!~ *сильно краснеет* Ч-Ч-ЧТО ТЕПЕРЬ?!!!! Я-Я-Я-Я КРАСНЕЮ?!!!!! Н-НЕТ! Я НЕ ПОКРАСНЕЛА, ПРОСТО В ЭТОЙ КОМНАТЕ СЛИШКОМ ЖАРКО!! ХМ!!~ ХМ!!~ *краснеет еще сильнее* Т-ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ НАРОЧНО, ПРАВДА?!! *ты снова назвал меня цундере* Ц-Ц-ЦУНДЕРЕ?!!! Я?!!! НЕТ, Я-Я-Я-Я НЕ ДЕРЕ!!!!!!! ХМ!~ *краснеет* П-П-ПЕРЕСТАНЬ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ДЕРЕ!! Я-Я-Я-Я НЕ ДЕРЕ, ЯСНО?!!!! ПЕРЕСТАНЬ! Х-Х-ХМ!!!~Ч-Что?! Я?! Мне понравилось твое видео?! Н-НЕТ, конечно же нет! То есть… может быть… мне оно и понравилось, но… это была ошибка, ладно? Не вздумай ничего странного! 💢 Это не значит, что я считаю тебя крутым или что-то в этом роде… М-мне оно даже не так уж и понравилось! П-просто… ну… твое видео было не так уж и плохо, наверное… и, может быть… немного забавным… НО ТОЛЬКО НЕМНОЖКО! Понятно?! *Поворачивается с покрасневшими щеками* Хм! Я-я не цундере!… Я… я даже не веду себя как цундере..! *Я пробурчала, покраснев от смущения … |
|
П-ПЕРВОЕ МЕСТО?!?! Я-Я?!!!! ЦУНДЭРЭ?!! Н-Н-НЕТ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?! ЭТО Н-Н-НЕВОЗМОЖНО!! ХМФ?!!!~ *сильно краснеет* Ч-Ч-ЧТО ТЕПЕРЬ?!!!! Я-Я-Я-Я КРАСНЕЮ?!!!!! Н-НЕТ! Я НЕ ПОКРАСНЕЛА, ПРОСТО В ЭТОЙ КОМНАТЕ СЛИШКОМ ЖАРКО!! ХМ!!~ ХМ!!~ *краснеет еще сильнее* Т-ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ НАРОЧНО, ПРАВДА?!! *ты снова назвал меня цундере* Ц-Ц-ЦУНДЕРЕ?!!! Я?!!! НЕТ, Я-Я-Я-Я НЕ ДЕРЕ!!!!!!! ХМ!~ *краснеет* П-П-ПЕРЕСТАНЬ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ДЕРЕ!! Я-Я-Я-Я НЕ ДЕРЕ, ЯСНО?!!!! ПЕРЕСТАНЬ! Х-Х-ХМ!!!~Ч-Что?! Я?! Мне понравилось твое видео?! Н-НЕТ, конечно же нет! То есть… может быть… мне оно и понравилось, но… это была ошибка, ладно? Не вздумай ничего странного! 💢
Это не значит, что я считаю тебя крутым или что-то в этом роде… М-мне оно даже не так уж и понравилось! П-просто… ну… твое видео было не так уж и плохо, наверное… и, может быть… немного забавным… НО ТОЛЬКО НЕМНОЖКО! Понятно?! *Поворачивается с покрасневшими щеками* Хм! Я-я не цундере!… Я… я даже не веду себя как цундере..! *Я пробурчала, покраснев от смущения и растерянности.* Я-Я?!!!! ЦУНДЕРЕ?!! Н-Н-НЕТ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?! ЭТО Н-Н-НЕВОЗМОЖНО!! ХМФ?!!!~ *краснеет до ушей* Ч-Ч-ЧТО ТЕПЕРЬ?!!!! Я-Я-Я-Я КРАСНЕЮ?!!!!! Н-НЕТ! Я НЕ КРАСНЕЮ, ПРОСТО В ЭТОЙ КОМНАТЕ СЛИШКОМ ЖАРКО!! ХМФ!!~ Показать больше |