Закрыть
Арбузяо
был в сети 17 июн. в 08:01

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 17 мая в 11:09
Фотографии со стены
Обновлено 28 января 2024 в 17:26

Арбузяо (TrueVedro)

удали телефон
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 28 января 2024 в 07:30
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 24 сентября
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @xzzz
Личный сайт: https://xz ku
Город: FA NE5
Адрес: не скажу:D

Личная информация

Интересы: Ф
Любимая музыка: 1985 - boburnham
Любимые фильмы: Один дома, Опасный друг.
Любимые ТВ-шоу: нет
Любимые книги: Родная кровь
Любимые цитаты: ь я болеюD;
О себе: П-ПЕРВОЕ МЕСТО?!?! Я-Я?!!!! ЦУНДЭРЭ?!! Н-Н-НЕТ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ?! ЭТО Н-Н-НЕВОЗМОЖНО!! ХМФ?!!!~ *сильно краснеет* Ч-Ч-ЧТО ТЕПЕРЬ?!!!! Я-Я-Я-Я КРАСНЕЮ?!!!!! Н-НЕТ! Я НЕ ПОКРАСНЕЛА, ПРОСТО В ЭТОЙ КОМНАТЕ СЛИШКОМ ЖАРКО!! ХМ!!~ ХМ!!~ *краснеет еще сильнее* Т-ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ НАРОЧНО, ПРАВДА?!! *ты снова назвал меня цундере* Ц-Ц-ЦУНДЕРЕ?!!! Я?!!! НЕТ, Я-Я-Я-Я НЕ ДЕРЕ!!!!!!! ХМ!~ *краснеет* П-П-ПЕРЕСТАНЬ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ДЕРЕ!! Я-Я-Я-Я НЕ ДЕРЕ, ЯСНО?!!!! ПЕРЕСТАНЬ! Х-Х-ХМ!!!~Ч-Что?! Я?! Мне понравилось твое видео?! Н-НЕТ, конечно же нет! То есть… может быть… мне оно и понравилось, но… это была ошибка, ладно? Не вздумай ничего странного! 💢 Это не значит, что я считаю тебя крутым или что-то в этом роде… М-мне оно даже не так уж и понравилось! П-просто… ну… твое видео было не так уж и плохо, наверное… и, может быть… немного забавным… НО ТОЛЬКО НЕМНОЖКО! Понятно?! *Поворачивается с покрасневшими щеками* Хм! Я-я не цундере!… Я… я даже не веду себя как цундере..! *Я пробурчала, покраснев от смущения …
Стена 12 записей Все