Ну ё-моё...
|
Спасяяб за подарки!
С летом! ЧтОШ, пополнение в коллекции как винила, так и кассет. 1 - аудиокассета "А. Пугачёва Любаша - А был ли мальчик?" лейбл "Русский звук" - Cover - No. Tape - думаю VG- моя оценка альбому - 8 из 10 2 - аудиокассета Группа "Тамбурин" Владимира Леви - лейбл Мелодия, Только обложка. Моя оценка альбому - 9 из 10 Журнал "Кругозор" датированный Маем 1986 года. Все пластинки в состоянии NM. Очень интересный журнал, советую почитать! ну и узнал про рок-группу "Дети" и их единственного альбома, обязательно куплю на кассете. Показать больше |
|
Записал ещё в декабре на чистую(почти)Славич МК 60 5 с помощью МАЯК 233
На МАЯКЕ репчик с КАЙФОМ можно слушать |