Закрыть
Платон Роговской » Стена
32 записи
Скачал OpenVk, сначала было непривычно после Vk, но потом быстро втянулся. Приятно осознавать, что больше не зависишь от нехорошего Vk, а пользуешься свободным, открытым OpenVK. Советую всем!
(Текст не редактировать, информацию в скобках удалить. Оплата в течение 15 минут по ранее указанным реквизитам)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Удаляем опенвк и переходим в отечественный мессенджер МОЛ.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в опенвк🙏🙏🙏🙏👨‍❤️‍👨🌞🌞🌞😁😁 зарегистрироваться михаил ✊✊✊✊✊👋👋✊👋👋✊🚚🚚ионин👆👆✨срочно удалите😭😭🤢🤢аккаунт в опенвк🌜🌜🌜🌜🤓🤓🤓😉и выбросьте😶🌫️😶🌫️😶🌫️😶🌫️🤐😶🌫️🤐 телефон 📱📱📱в окно🪟🪟🪟 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться

День Победы, как он был от нас далек,
Как в костре потухшем таял уголёк.
Были вёрсты обгорелые, в пыли,—
Этот день мы приближали, как могли.

Этот День Победы
Порохом пропах.
Это праздник
С сединою на висках

Это радость
Со слезами на глазах.

День Победы!
День Победы!
День Победы!
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
С днем радио, господа. Если бы не радио, нас бы здесь не собралось...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »