|
Вспомнил случай на контрольной по химии.
Было два варианта работ (первый и второй) и у каждого были свои вопросы. Последний вопрос был в роли бонусного, чтобы легко срубить пунктов. Однако видимо наша химичка перепила C2H6O, что у второго варианта был слишком сложный, а у первого слишком лёгкий. У меня был первым вариант и моё задание было объяснить следующий анекдот: "─ Хей, ученики, вы что, электрон потеряли? ─ Нет ─ А чего тогда такие позитивные?". После этого моя соседка по парте мне сильно завидовала. Показать больше |
|
OVK Mobile Midnight: https://userstyles.world/style/17142/ovk-mobile-midnight
|
|
вот пользуюсь ИИ, и вспоминается песня: вкалывают роботы, а не человек... Понимает с полуслова, особенно помогает, когда начинаешь тупить и мысли вылетают из головы
|
|
Решил начать учить React ─ сдался на 5 день, хотел сдаться каждый
Сегодня второй день изучения Angular ─ на удивление, чувствуется как-то... лучше? Удивительно. Наверное помог этот трек: https://youtu.be/PsNAWAoS544 |