Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Решил начать учить React ─ сдался на 5 день, хотел сдаться каждый
Сегодня второй день изучения Angular ─ на удивление, чувствуется как-то... лучше? Удивительно. Наверное помог этот трек: https://youtu.be/PsNAWAoS544
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Конец убил.
А вот тема для пассивно-агрессивного писания кода: https://www.youtube.com/watch?v=svL1rRz8avo
Лӧве Ловински, пов: дебажишь код, чтобы найти причину бага и устраняешь его

Действия