Закрыть
А ведь была группа "Добавили ли беседы в овк", которая каждый день писала "нет"
Ну так что, добавили таки беседы в openvk?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

были же времена...
она и есть, осталось бота воскресить, я доберусь, честно

Действия