Есть такой прикол – тебе что-либо натурально необоходимо, но ты сознательно отказываешься от этого, потому что тебе кажется и только лишь кажется, что отказав будет лучше, при этом отдавая себе отчёт о том, что тем самым ты вредишь самому себе, но длительно ничего не меняешь.