Закрыть
Поэтому если мне дадут шанс, я скажу, что я его недостоин. Даже если это будет чем-то уровня моих мечт.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

ну тогда я забираю, ариведерчи лох!!!

Действия