Закрыть
Я всегда интерпретировал этот мем как то, что никита тупой и думает, что чем больше хромосом, тем лучше. А сегодня я сгенерил новый POV: он унижает Максима, якобы это у него меньше хромосом, а у самого Никиты их больше и их кол-во в норме.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

никиту мысли такие догоняли, но в итоге перегнали

Действия