9 марта 2025 г., когда я работал за кассой и алкоголь запрещали продовать лишь после 22, как раз после 22 у меня хотели купить алко. Ну я вежливо отказал. А меня уговаривали/выводили и так, и сяк. В общем, сказали, что моё второе имя начинается на "Г" и заканчивается на "Н" (дословно, он прямо так и указал моё 'второе имя'). Тогда я придумал "гидроциклон". Но именно сегодня! Сегодня! Ночью! Я вспомнил про слово "господин". Эхх!