Мониторя ситуацию удара по Старобельску замечаю, как укропы все больше и больше себя дискредитируют.
В этот раз, для оправдания удара по СПК они опубликовали филькину грамоту, где челы, которые это все сочиняли даже не додумались поставить печать, а под видом "располаги ВС РФ" публикуются фотографии студентов с зарницы (https://t.me/spk118/5923)).
Но заукраинцы все равно схавают.
В этот раз, для оправдания удара по СПК они опубликовали филькину грамоту, где челы, которые это все сочиняли даже не додумались поставить печать, а под видом "располаги ВС РФ" публикуются фотографии студентов с зарницы (https://t.me/spk118/5923)).
Но заукраинцы все равно схавают.