Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
мне так нравится, как 10 лет назад новый дизайн все хуесосили кому не лень, возвращали расширениями, а теперь спустя 10 лет выкатили этот же дизайн на этот сайт и все хавают эту насральгию.
classic.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

а помните...
...вчера?

были времена
чёта тоже прикола не понел, я ваще сижу на стандартной, посидел на этом дизайне 2к16 и чёта не то

Действия