Закрыть
Люди, я тут хотел винду 12 поставить, сказали что нужна флешка. Подойдёт?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ебать дискета
Danya Vishnya, к сожалению это реально какая-то флешка непонятная
перепрошей под дохуя гигабайт а потом продай на авите

Действия