в ТТ попался чел, который сделал какой-то мессенджер или соцсетку и она так убого выглядит, такое ощущение будто я в ок ру зашел, похоже лучше овк пока ничего не будет
|
в ТТ попался чел, который сделал какой-то мессенджер или соцсетку и она так убого выглядит, такое ощущение будто я в ок ру зашел, похоже лучше овк пока ничего не будет
|
|
ребята дарю
https://ovk.to/playlist1575_1037 |