я набил тату с сейлор мун
|
я набил тату с сейлор мун
|
|
|
Витя Пельмешкин, мне тоже нравится ^^
|
|
|
Hatehate, ПАЛОТЕНЧЕГ ЕМАЕ
|
|
|
Вова Королев, буквально сегодня набил
|