Закрыть
нахуя нужно было тратить время на эту тему некрасивую+ненужную, если народ требует диалоги уже несколько лет
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

во первых пошёл нахуй, пиздатая тема. во вторых тему вообще чел из коммьюнити делал
Сергій Летов, ну типо хуйня тема, с такой любовью к этой теме можно сразу в самом вк сидеть
Вова Королев, ну пошёл нахуй хз бля, тема = вк у него
Сергій Летов, ну бля хз тогда нахуй пошел хз нахуй

Действия