нахуя нужно было тратить время на эту тему некрасивую+ненужную, если народ требует диалоги уже несколько лет
|
нахуя нужно было тратить время на эту тему некрасивую+ненужную, если народ требует диалоги уже несколько лет
|
|
|
Сергій Летов, ну типо хуйня тема, с такой любовью к этой теме можно сразу в самом вк сидеть
|
|
|
Вова Королев, ну пошёл нахуй хз бля, тема = вк у него
|
|
|
Сергій Летов, ну бля хз тогда нахуй пошел хз нахуй
|