Закрыть
Никита Бараш » Стена
289 записей
го кто-то репостнит этот пост, а кто-то ещё репостнит пост того чела, который репостнул мой пост, а ещё кто-то репостнит пост того чела, который репостнул пост того чела, который репостнул мой пост и так далее?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
как так то, я же написал один комент, а написало два
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я календарь переверну, и снова 3 сентября
Михаил Календарский Я календарь
00:46
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У меня одного баг такой, или не у меня одного такой баг?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у вас были отвалы? У меня да, а у вас?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а вот ещё: Есть слово "передохнём", а есть "передохнем", и эти два слова разные в смысле! Первое слово значит тоже самое, что и слово отдохнуть, а второе уже означает сдохнуть. Как на такое скажешь windows 10? (я обратился в нику в тг) и другие люди, которые считают, что писать вместо ё, е - это не ошибка?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться