Закрыть
Никита Бараш » Стена
282 записи
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
жаль что в опенвк и в вк того времени нет и не было кнопки дизлайка
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вопрос: как читается ъа, ъу и т.д? Если ъ - читается как /ə/ или /ɤ/, тогда понятно. Если не читается (как в русском), то как читается? Вообще ъа, ъу и т.д, читается просто как а, у и т.п, или как йа (я), йу (ю) и т.п?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
смотрите какой мем нашёл (мой ноутбук пока не починили, пользуюсь папиным. Очищаю историю и свои данные с куками)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я уезжаю на дачу, меня не будет где-то 1-2 недели. Ноутбук будет починен
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хреновый остров в новосибирской области
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »