Закрыть
Никита Бараш » Стена
286 записей
опять 67
(скриншот я отредактировал, имя замазал)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
огогого! почему пишут ого я хз, но я тоже напишу ого
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ееее я подключился по usb и теперь всё будет плавнее! урааааа (я про программу QtScrcpy)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у нас в красноярске снег пошол. в 21 часов вечера увидел :ㅁ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я установил QtScrcpy потому что с scrcpy не разобрался, подключился по вайфай т.к по usb почему то не мог, сильно лагает в QtScrcpy по вайфаю, вот три скриншота. я хз что сказать , но не обращате на загаловок Phone-(какойто айпишник)

P.S: планшет называется Samsung Galaxy Tab A 10.1 (2016)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »