С первым апреля - ни кому не веря
|
сделал фото где мой тюлен типа в артике (или где то ещо) в ibis paint , потому что мне было лень перекидывать как то на компьютер, старался вырезать фон. также выложил его в группу тулэнэв: https://openvk.org/wall-5327_36
|