Сегодня др легендарной пасты нормально, Влад ? Не знал про др этой пастой , потому что мне это было не нужно
|
Сегодня др легендарной пасты нормально, Влад ? Не знал про др этой пастой , потому что мне это было не нужно
|
|
попытался сделать пузырь , как делал игорь кота-пузыря. т.к я не знаю как сделать пузырь получилось возможно не очень или не очень
|
|
я попытался нарисовать okelote в paint, не очень, но если рисовал чуть чуть жирнее, то наверное более красивее получилось
|