Закрыть
я попытался нарисовать okelote в paint, не очень, но если рисовал чуть чуть жирнее, то наверное более красивее получилось
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

я тоже хочу себе такого на страничку!
Пеко Фокс, можешь репостнуть пост:}

Действия