Закрыть
Любите ли вы мобильный дизайн OpenVK. Мне нравится,только прикрепить кроме фотографий нельзя
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Был момент, что сидя в телефоне, включала режим декстопа... Совсем тяжело сиделось в мобильной теме Овк(((
Inga, а мне более менее хорошо сидится в мобильной теме Овк. Интерфейс мне нравится, хоть есть минусы,но быстро ответить или просто написать пост можно

Действия