Закрыть
что эта за панелька?? эта панель для разработчиков? для админов? для тестеров? (не спрашиваете почему курсор большой и превратился в пиксельное месево, у меня просто я поставил размер элементов с 100% на 150% , думаю это из-за этого)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

гибкая настройка внешнего вида для дебага, тебе это не надо
поздравляю у тебя админка юзай пока не пофиксили

Действия